首页>江岸区政府门户网站>江岸资讯>公示公告
江岸区跃进郭湖墩家园一期、中央华城公租房2013年优先期次选房清册
发文日期:2018-03-07 发布机构:区房管局 【已阅读:

 

跃进郭湖墩家园一期公租房2013年优先期次选房清册

 

序号

区县

街道

社区

姓名

租金标准(//)

1

江岸区

花桥

田园

王礼升

14

2

江岸区

一元

洞庭

王英

14

3

江岸区

车站

辅仁

辜汉英

14

4

江岸区

新村

为群

揭旭东

14

5

江岸区

新村

铁南

刘彬

14

6

江岸区

一元

三阳

蔡美华

14

7

江岸区

新村

铁南

田建华

14

8

江岸区

四唯

麟趾

肖红利

14

9

江岸区

四唯

麟趾

潘伟

14

10

江岸区

新村

航务

吴芬

14

11

江岸区

四唯

五福

曾建国

14

12

江岸区

四唯

太平

刘彬

14

13

江岸区

丹水池

堤角

周祥运

14

14

江岸区

球场

阳春阁

邓换玉

14

15

江岸区

球场

阳春阁

曾建国

14

16

江岸区

大智

铭新

江汉怀

14

17

江岸区

大智

保成

朱萍

14

18

江岸区

大智

吉庆

石志芳

14

19

江岸区

大智

吉庆

汪爱珍

14

20

江岸区

大智

吉庆

王胜安

14

21

江岸区

大智

吉庆

刘汉平

14

22

江岸区

大智

吉庆

刘坤

14

23

江岸区

大智

铭新

祁闻浩

14

24

江岸区

大智

保成

艾亮

14

25

江岸区

大智

铭新

盛春梅

14

26

江岸区

大智

泰宁

王杏珠

14

27

江岸区

大智

先锋

谢方明

14

28

江岸区

车站

华清

周明华

14

29

江岸区

劳动

长江委

陈永良

14

30

江岸区

劳动

长江委

尚韻华

14

31

江岸区

车站

辅堂

陈行范

14

32

江岸区

劳动

花惠

李玉珍

14

33

江岸区

劳动

花惠

陈凤

14

34

江岸区

劳动

湖边坊

李霞

14

35

江岸区

劳动

惠中

刘立群

14

36

江岸区

劳动

湖边坊

唐成新

14

37

江岸区

劳动

光华路

李宝兰

14

38

江岸区

一元

三阳

刘春梅

14

39

江岸区

一元

扬子

王国松

14

40

江岸区

一元

天津

卞珞兰

14

41

江岸区

一元

同兴

邓凌昊

14

42

江岸区

一元

三阳

刘文萍

14

43

江岸区

车站

华清

朱惠珍

14

44

江岸区

新村

新江岸

刘汉祥

14

45

江岸区

西马

光荣坊

李进雄

14

46

江岸区

二七

新建

陈守廉

14

47

江岸区

西马

熊家台

李汉国

14

48

江岸区

二七

分金

黄萍芳

14

49

江岸区

新村

长湖地

周爱华

14

50

江岸区

二七

韦桑

徐山瑢

14

51

江岸区

新村

转车楼

刘井宋

14

52

江岸区

西马

高雄

王友琪

14

53

江岸区

二七

长建

徐建辉

14

54

江岸区

西马

新三巷

李新虹

14

55

江岸区

二七

长建

张翠龙

14

56

江岸区

西马

金门

高方计

14

57

江岸区

二七

分金

徐莲娣

14

58

江岸区

永清

仁义

熊顺卿

14

59

江岸区

球场

阳春阁

陈久云

14

60

江岸区

百步亭

三居委会

李应华

14

61

江岸区

大智

保成

栾红霞

14

62

江岸区

大智

铭新

刘水英

14

63

江岸区

车站

辅堂

刘巧

14

64

江岸区

一元

三阳

徐萍

14

65

江岸区

一元

同福

申焱明

14

66

江岸区

劳动

湖边坊

王雄

14

67

江岸区

劳动

苗栗

沈艳红

14

68

江岸区

劳动

苗栗

曾芳

14

69

江岸区

球场

阳春阁

高红霞

14

70

江岸区

球场

阳春阁

胡春凤

14

71

江岸区

球场

阳春阁

冯勇

14

72

江岸区

四唯

麟趾

汤保华

14

73

江岸区

台北

和美

汪宾

14

74

江岸区

球场

阳春阁

李玉平

14

75

江岸区

球场

阳春阁

李汉英

14

 

中央华城公租房2013年优先期次选房清册

 

 

序号

区县

街道

社区

姓名

租金标准(//)

1

江岸区

永清

吉林

林建隆

16

2

江岸区

永清

吉林

熊国保

16

3

江岸区

西马

熊家台

柳发荣

16

4

江岸区

西马

新三巷

刘君军

16

5

江岸区

球场

球新

余有群

16

6

江岸区

台北

宝岛

田长胜

16

7

江岸区

一元

天津

胡晓林

16

8

江岸区

大智

保成

潘翠荣

16

9

江岸区

新村

新江岸

杨福强

16

10

江岸区

丹水池

丹北

杨新利

16

11

江岸区

四唯

袁家

彭桂荣

16

12

江岸区

花桥

育才

李传健

16

13

江岸区

球场

球新

王志明

16

14

江岸区

二七

韦桑

周兰珍

16

15

江岸区

劳动

长江委

夏正寅

16

16

江岸区

永清

吉林

潘凤英

16

17

江岸区

四唯

五福

余青丽

16

18

江岸区

车站

长安

程国芳

16

19

江岸区

劳动

三合

李玉香

16

20

江岸区

二七

新建

杨玉珍

16

21

江岸区

百步亭

二居委会

戚斌

16

22

江岸区

二七

长建

秦海弟

16

23

江岸区

四唯

五福

廖芙蓉

16

24

江岸区

大智

保成

王辉华

16

25

江岸区

一元

扬子

王启进

16

26

江岸区

四唯

袁家

廖红运

16

27

江岸区

车站

华清

郭丽华

16

28

江岸区

台北

和美

詹丽娟

16

29

江岸区

车站

长安

郑明建

16

30

江岸区

车站

华清

李佑清

16

31

江岸区

车站

长安

管道红

16

32

江岸区

花桥

田园

王碧云

16

33

江岸区

永清

仁义

高帆

16

34

江岸区

一元

三阳

刘志凤

16

35

江岸区

二七

江码

王吉才

16

36

江岸区

四唯

袁家

李平

16

37

江岸区

谌家矶

谌家矶

赵永新

16

38

江岸区

花桥

育才

李少伟

16

39

江岸区

车站

辅仁

朱汉娥

16

40

江岸区

新村

徐州

翟武枝

16

41

江岸区

二七

罗家庄

余菊林

16

42

江岸区

大智

吉庆

黄建芳

16

43

江岸区

二七

支农

肖金华

16

44

江岸区

劳动

湖边坊

郑洁

16

45

江岸区

二七

联合

徐曼洁

16

46

江岸区

丹水池

丹北

毛杨

16

47

江岸区

一元

同兴

李汉娥

16

48

江岸区

一元

坤厚

李美春

16

49

江岸区

西马

新三巷

王建丽

16

50

江岸区

二七

分金

张国瑛

16

51

江岸区

西马

高雄

龚珍珠

16

52

江岸区

后湖

新荣

杨大翠

16

53

江岸区

四唯

麟趾

汪钢铁

16

54

江岸区

西马

模范

严三六

16

55

江岸区

新村

为群

余清亮

16

56

江岸区

车站

华清

戚永章

16

57

江岸区

西马

新三巷

徐翔

16

58

江岸区

花桥

九万方

刘四益

16

59

江岸区

球场

同庆阁

王厚成

16

60

江岸区

大智

保成

赵成群

16

61

江岸区

劳动

花惠

杜汉平

16

62

江岸区

花桥

惠济

张春香

16

63

江岸区

大智

铭新

陈开志

16

64

江岸区

丹水池

江中

杨刚民

16

65

江岸区

一元

坤厚

买月梅

16

66

江岸区

二七

韦桑

刘文洁

16

67

江岸区

永清

仁义

陈德洪

16

68

江岸区

新村

为群

朱敏

16

69

江岸区

一元

扬子

刘勇新

16

70

江岸区

花桥

花桥

曾红艳

16

71

江岸区

车站

辅堂

刘翠伢

16

72

江岸区

台北

云林

宁红

16

73

江岸区

台北

和美

周琍

16

74

江岸区

一元

三阳

朱冰芹

16

75

江岸区

大智

保成

江建英

16

76

江岸区

劳动

长江委

邵涛

16

77

江岸区

花桥

九万方

徐志木

16

78

江岸区

二七

分金

徐志坚

16

79

江岸区

劳动

湖边坊

杨望生

16

80

江岸区

西马

香港

昝秀英

16

81

江岸区

劳动

苗栗

李汉菊

16

82

江岸区

四唯

五福

周书林

16

83

江岸区

新村

新江岸

蔡义

16

84

江岸区

车站

辅仁

许郭鹏

16

85

江岸区

车站

长安

易腊英

16

86

江岸区

二七

分金

龚双枝

16

87

江岸区

西马

江汉北路

郑承英

16

88

江岸区

二七

新建

袁军

16

89

江岸区

一元

同福

柯友星

16

90

江岸区

四唯

五福

李慧萍

16

91

江岸区

二七

福建

周玉梅

16

92

江岸区

大智

泰宁

黄东梅

16

93

江岸区

车站

辅堂

韩郑初

16

94

江岸区

车站

辅堂

徐凤玲

16

95

江岸区

西马

光荣坊

方玲英

16

96

江岸区

二七

新建

梁诗轩

16

97

江岸区

球场

球新

韩进

16

98

江岸区

新村

新江岸

程翠

16

99

江岸区

大智

铭新

杨洪润

16

100

江岸区

大智

泰宁

刘毅

16

101

江岸区

永清

仁义

万厚明

16

102

江岸区

台北

和美

陶峰

16

103

江岸区

丹水池

丹北

杨红飞

16

104

江岸区

永清

沈阳

陈琦

16

105

江岸区

劳动

三合

陈天明

16

106

江岸区

永清

新天地

胡克明

16

107

江岸区

球场

安静

丁伟

16

108

江岸区

一元

同兴

胡桃英

16

109

江岸区

西马

熊家台

程冬梅

16

110

江岸区

车站

长安

方海琴

16

111

江岸区

二七

分金

田吉进

16

112

江岸区

二七

联合

肖胜伟

16

113

江岸区

西马

模范

谌红

16

114

江岸区

二七

联合

毛建设

16

115

江岸区

永清

仁义

杜春兰

16

116

江岸区

永清

沈阳

张国华

16

117

江岸区

车站

长安

丁春香

16

118

江岸区

大智

铭新

童汉娥

16

119

江岸区

谌家矶

长江明珠

李丽

16

120

江岸区

四唯

袁家

高丽萍

16

121

江岸区

丹水池

丹东

江汉明

16

122

江岸区

百步亭

景兰苑居委会

段正

16

123

江岸区

大智

铭新

高小萍

16

124

江岸区

四唯

太平

卢燕华

16

125

江岸区

花桥

田园

周蒲生

16

126

江岸区

大智

保成

王友荣

16

127

江岸区

劳动

三合

陈翠华

16

128

江岸区

一元

三阳

姚淑华

16

129

江岸区

西马

金门

曾新国

16

130

江岸区

车站

长安

陈子平

16

131

江岸区

西马

模范

梅真气

16

132

江岸区

大智

先锋

程春梅

16

133

江岸区

花桥

四村

熊咏梅

16

134

江岸区

二七

长建

程耀华

16

135

江岸区

劳动

长江委

马秀琴

16

136

江岸区

二七

罗家庄

童颖

16

137

江岸区

西马

光荣坊

陈浩

16

138

江岸区

西马

模范

刘美玉

16

139

江岸区

大智

铭新

方秋莎

16

140

江岸区

四唯

麟趾

郑娅莉

16

141

江岸区

劳动

惠中

翟玉梅

16

142

江岸区

车站

辅堂

郑汉梅

16

143

江岸区

劳动

苗栗

白赟

16

144

江岸区

西马

模范

杨贤忠

16

145

江岸区

一元

同兴

丁建设

16

146

江岸区

车站

辅堂

沈佳鲁

16

147

江岸区

西马

光荣坊

朱早仙

16

148

江岸区

丹水池

新马

肖海涛

16

149

江岸区

大智

保成

黄美芳

16

150

江岸区

丹水池

汉黄

罗仙桂

16

151

江岸区

塔子湖

汉口花园

江晓玉

16

152

江岸区

西马

新三巷

李志超

16

153

江岸区

大智

保成

王小萍

16

154

江岸区

球场

安静

杨慧珍

16

155

江岸区

一元

洞庭

李明民

16

156

江岸区

劳动

三合

刘玲琍

16

157

江岸区

一元

坤厚

叶长有

16

158

江岸区

西马

熊家台

余常品

16

159

江岸区

新村

转车楼

田兰英

16

160

江岸区

台北

桃源

侯舒

16

161

江岸区

永清

仁义

余连金

16

162

江岸区

一元

扬子

严九红

16

163

江岸区

车站

长安

杨玉叶

16

164

江岸区

丹水池

岱山

熊玲

16

165

江岸区

球场

阳春阁

徐家萍

16

166

江岸区

百步亭

二居委会

陈三元

16

167

江岸区

新村

铁南

黄丽华

16

168

江岸区

新村

长湖地

代站明

16

169

江岸区

丹水池

江中

朱英

16

170

江岸区

一元

同福

陈亮

16

171

江岸区

劳动

苗栗

刘宁

16

172

江岸区

劳动

长江委

陈元元

16

173

江岸区

二七

分金

唐汉芳

16

174

江岸区

二七

福建

秦宏胜

16

175

江岸区

劳动

艺苑

范丽萍

16

176

江岸区

球场

阳春阁

程国芬

16

177

江岸区

新村

铁南

杨秋元

16

178

江岸区

大智

铭新

熊新国

16

179

江岸区

西马

江汉北路

肖红英

16

180

江岸区

一元

扬子

钟力祥

16

181

江岸区

四唯

太平

杨晓

16

182

江岸区

一元

同福

张清凤

16

183

江岸区

西马

金门

肖志明

16

184

江岸区

一元

天津

王延鹤

16

185

江岸区

永清

新天地

陈市荣

16

186

江岸区

大智

保成

张曼卿

16

187

江岸区

四唯

太平

陈贤山

16

188

江岸区

西马

高雄

王彩云

16

189

江岸区

球场

安静

李爱芬

16

190

江岸区

丹水池

汉黄

刘汉文

16

191

江岸区

西马

江汉北路

芦秀芝

16

192

江岸区

二七

长建

李解臣

16

193

江岸区

劳动

三合

朱武钢

16

194

江岸区

新村

铁南

李素云

16

195

江岸区

四唯

太平

黄厂南

16

196

江岸区

花桥

田园

普梦华

16

197

江岸区

新村

黑泥湖

张越红

16

198

江岸区

大智

铭新

苏玲玲

16

199

江岸区

台北

花莲

乐建方

16

200

江岸区

球场

阳春阁

刘美珍

16

201

江岸区

劳动

长江委

刘文彬

16

202

江岸区

球场

球新

彭天汉

16

203

江岸区

二七

罗家庄

张龚汉

16

204

江岸区

西马

光荣坊

张海清

16

205

江岸区

永清

沈阳

黄建华

16

206

江岸区

四唯

麟趾

王茂震

16

207

江岸区

劳动

惠中

董长城

16

208

江岸区

花桥

蔡家田

吴汉忠

16

209

江岸区

四唯

太平

曹惠明

16

210

江岸区

四唯

太平

徐多菊

16

211

江岸区

车站

辅堂

李腊英

16

212

江岸区

西马

模范

刘玉珍

16

213

江岸区

丹水池

丹北

曹德铭

16

214

江岸区

花桥

花桥

李培安

16

215

江岸区

一元

同福

汤银萍

16

216

江岸区

新村

铁南

肖燕

16

217

江岸区

球场

安静

阮承胜

16

218

江岸区

台北

花莲

屈秀荣

16

219

江岸区

西马

熊家台

张祖慰

16

220

江岸区

新村

航务

张成英

16

221

江岸区

二七

新建

夏云兰

16

222

江岸区

西马

金门

陈汉清

16

223

江岸区

西马

新三巷

丁平茂

16

224

江岸区

西马

高雄

姚英富

16

225

江岸区

一元

同福

章建伟

16

226

江岸区

一元

坤厚

陈重秀

16

227

江岸区

西马

熊家台

祝向华

16

228

江岸区

丹水池

丹北

冷建平

16

229

江岸区

车站

辅堂

朱泽莲

16

230

江岸区

西马

熊家台

杨莉

16

231

江岸区

劳动

三合

杨建平

16

232

江岸区

劳动

三合

汪正东

16

233

江岸区

车站

辅堂

罗凌

16

234

江岸区

丹水池

汉黄

乐诚

16

235

江岸区

丹水池

岱山

彭引娣

16

236

江岸区

车站

华清

张双莲

16

237

江岸区

永清

仁义

严爱华

16

238

江岸区

西马

光荣坊

吴冬霞

16

239

江岸区

西马

新三巷

童银芝

16

240

江岸区

车站

华清

左望莲

16

241

江岸区

二七

分金

夏斌

16

242

江岸区

一元

同福

刘艳

16

243

江岸区

球场

安静

吴泽田

16

244