首页>江岸区政府门户网站>江岸资讯>公示公告
江岸区跃进郭湖墩家园一期、中央华城公租房第一档次选房清册
发文日期:2018-03-07 发布机构:区房管局 【已阅读:

跃进郭湖墩家园一期公租房第一档次选房清册

 

序号

区县

街道

社区

姓名

租金标准

(//)

1

江岸区

一元

坤厚

夏明

14

2

江岸区

劳动

湖边坊

常青

14

3

江岸区

球场

阳春阁

邓白浪

14

4

江岸区

劳动

三合

张家国

14

5

江岸区

球场

阳春阁

李东

14

6

江岸区

劳动

长江委

叶尔敏

14

7

江岸区

一元

坤厚

周兵

14

8

江岸区

球场

阳春阁

万定坤

14

9

江岸区

劳动

国信院

王敏

14

10

江岸区

一元

扬子

韩德明

14

11

江岸区

大智

保成

邱俊

14

 

 

 

中央华城公租房第一档次选房清册

 

序号

区县

街道

社区

姓名

租金标准

(元/㎡/月)

1

江岸区

一元

扬子

陈光跃

16

2

江岸区

球场

阳春阁

黄莉

16

3

江岸区

台北

和美

刘凯

16

4

江岸区

新村

为群

李少祥

16

5

江岸区

劳动

三合

何一文

16

6

江岸区

二七

新建

卢乾坤

16

7

江岸区

新村

航务

曾宪华

16

8

江岸区

永清

沈阳

袁一龙

16

9

江岸区

劳动

三合

吴友华

16

10

江岸区

丹水池

丹东

吴建设

16

11

江岸区

劳动

花惠

吴丹

16

12

江岸区

丹水池

江中

李坤茂

16

13

江岸区

劳动

湖边坊

黄满堂

16

14

江岸区

球场

阳春阁

熊波

16

16

江岸区

大智

泰宁

卿燕

16

17

江岸区

丹水池

丹北

熊小保

16

18

江岸区

永清

新天地

郭建新

16

15

江岸区

一元

同福

连柱华

16

19

江岸区

劳动

湖边坊

陈宣

16

20

江岸区

大智

泰宁

晏瑛

16

21

江岸区

二七

上滑

张倩

16

22

江岸区

劳动

三合

甘桂琳

16

23

江岸区

四唯

太平

童小华

16

24

江岸区

四唯

太平

胡飞

16

25

江岸区

一元

坤厚

刘红康

16

26

江岸区

丹水池

丹北

任萍

16

27

江岸区

一元

天津

孙小双

16

28

江岸区

新村

二七

许圆

16

29

江岸区

一元

同福

左安平

16

30

江岸区

劳动

三合

柳桂林

16

31

江岸区

台北

和美

刘长根

16

32

江岸区

二七

长建

冯志刚

16

33

江岸区

新村

铁南

杨永胜

16

34

江岸区

二七

黄家墩

彭光宇

16

35

江岸区

球场

安静

熊春生

16

36

江岸区

一元

洞庭

马宝琴

16

37

江岸区

一元

坤厚

刘伟

16

38

江岸区

丹水池

丹北

黄苏士

16

39

江岸区

大智

铭新

严学春

16

40

江岸区

车站

华清

周德武

16

41

江岸区

西马

模范

陈键

16

42

江岸区

二七

韦桑

魏友山

16

43

江岸区

西马

香港

冯莉

16

44

江岸区

二七

分金

赵喜荣

16

45

江岸区

西马

金门

胡志敏

16

46

江岸区

车站

长安

艾祥世

16

47

江岸区

一元

岳飞

余英

16

48

江岸区

二七

黄家墩

许典东

16

49

江岸区

一元

扬子

冯国强

16

50

江岸区

二七

新建

丁磊

16

51

江岸区

丹水池

岱山

王丽

16

52

江岸区

球场

安静

邵玉章

16

53

江岸区

二七

新建

钱家锟

16

54

江岸区

球场

阳春阁

梅光霞

16

55

江岸区

丹水池

丹北

余邱林

16

56

江岸区

新村

为群

韩小毛

16

57

江岸区

西马

模范

肖银秋

16

58

江岸区

球场

安静

肖慧

16

59

江岸区

劳动

湖边坊

周金菊

16

60

江岸区

四唯

太平

刘少斌

16

61

江岸区

一元

洞庭

李翠云

16

62

江岸区

西马

新三巷

李新安

16

63

江岸区

劳动

国信院

李汉民

16

64

江岸区

西马

新三巷

任胜

16

65

江岸区

新村

二七

陈杰

16

66

江岸区

车站

三德

章海

16

67

江岸区

劳动

湖边坊

熊奎林

16

68

江岸区

劳动

湖边坊

张亚涛

16

69

江岸区

花桥

四村

艾又红

16

70

江岸区

丹水池

江中

汤敏

16

71

江岸区

一元

天津

孔跃平

16

72

江岸区

丹水池

丹北

李飞

16

73

江岸区

二七

罗家庄

常琼荟

16

74

江岸区

丹水池

江中

邱黄臣

16

75

江岸区

车站

辅仁

张建桥

16

76

江岸区

一元

岳飞

张燕鸣

16

77

江岸区

车站

辅仁

刘雪飞

16

78

江岸区

二七

黄家墩

孙卫滨

16

79

江岸区

新村

航务

黄石方

16

80

江岸区

大智

先锋

张建军

16

81

江岸区

劳动

三合

田华

16

82

江岸区

二七

福建

廖忠宝

16

83

江岸区

劳动

花惠

刘洁

16

84

江岸区

劳动

长江委

袁芳

16

85

江岸区

永清

仁义

刘进洪

16

86

江岸区

劳动

三合

黄旭丽

16

87

江岸区

一元

同兴

刘颖

16

88

江岸区

车站

三德

张开荣

16

89

江岸区

劳动

湖边坊

周玉堂

16

90

江岸区

球场

球新

唐汉生

16

91

江岸区

劳动

花惠

李智明

16

92

江岸区

二七

支农

孟思思

16

93

江岸区

二七

二炮

李卫东

16

94

江岸区

球场

同庆阁

谌汉江

16

95

江岸区

二七

联合

方放

16

96

江岸区

二七

长建

黄友元

16

97

江岸区

新村

徐州

周汉祥

16

98

江岸区

大智

先锋

范兰芳

16

99

江岸区

四唯

太平

邱春荣

16

100

江岸区

二七

新建

石建国

16

101

江岸区

台北

桃源

陆春梅

16

102

江岸区

车站

长安

董小梅

16

103

江岸区

二七

黄家墩

吴善武

16

104

江岸区

丹水池

江北

王凯

16

105

江岸区

台北

和美

徐春梅

16

106

江岸区

一元

扬子

肖玲

16

107

江岸区

一元

扬子

黄玲

16

108

江岸区

二七

支农

梁宏金

16

109

江岸区

新村

为群

彭再姑

16

110

江岸区

二七

福建

周运梅

16

111

江岸区

西马

光荣坊

郑明斌

16

112

江岸区

二七

福建

李宝生

16

113

江岸区

二七

新建

曾祥园

16

114

江岸区

台北

桃源

周腊梅

16

115

江岸区

四唯

麟趾

凃妮娜

16

116

江岸区

二七

长建

林家康

16

117

江岸区

西马

高雄

吴时红

16

118

江岸区

劳动

长江委

敖秋芳

16

119

江岸区

劳动

三合

李建农

16

120

江岸区

一元

三阳

李强

16

121

江岸区

车站

华清

仇一兵

16

122

江岸区

二七

长建

余若泓

16

123

江岸区

车站

辅堂

胡志勇

16

124

江岸区

二七

福建

冯喜萍

16

125

江岸区

大智

铭新

朱俊

16

126

江岸区

丹水池

丹北

韩军

16

127

江岸区

二七

罗家庄

肖少华

16

128

江岸区

劳动

三合

吴辉

16

129

江岸区

二七

上滑

吴娟

16

130

江岸区

永清

新天地

蔡先梅

16

131

江岸区

大智

保成

倪小林

16

132

江岸区

二七

长建

蒋桥汉

16

133

江岸区

新村

徐州

余双芝

16

134

江岸区

新村

二七

陈国强

16

135

江岸区

车站

辅仁

张浪

16

136

江岸区

永清

沈阳

郑承亮

16

137

江岸区

球场

阳春阁

董昌德

16

138

江岸区

台北

宝岛

杨红

16

139

江岸区

永清

沈阳

金鲁其

16

140

江岸区

车站

三德

高冬莲

16

141

江岸区

二七

罗家庄

张运祥

16

142

江岸区

西马

金门

李桂平

16

143

江岸区

劳动

花惠

王梓怡

16

144

江岸区

新村

铁南

张彩娥

16

145

江岸区

球场

安静

陈厚发

16

146

江岸区

劳动

三合

陈太雄

16

147

江岸区

西马

熊家台

李宝珍

16

148

江岸区

大智

吉庆

朱祖荣

16

149

江岸区

球场

阳春阁

沈雯

16

150

江岸区

永清

新天地

余财望

16

151

江岸区

西马

光荣坊

梁新玲

16

152

江岸区

永清

仁义

邓鸿钢

16

153

江岸区

大智

保成

冯惠君

16

154

江岸区

二七

长建

蔡晏华

16

155

江岸区

大智

先锋

连大经

16

156

江岸区

大智

泰宁

郭世平

16

157

江岸区

一元

坤厚

路广

16

158

江岸区

大智

保成

王跃华

16

159

江岸区

二七

新建

刘涛

16

160

江岸区

二七

福建

康珍秀

16

161

江岸区

丹水池

江中

徐志勇

16

162

江岸区

新村

转车楼

龚池松

16

163

江岸区

新村

转车楼

梁东平

16

164

江岸区

一元

同福

陈冬华

16

165

江岸区

西马

熊家台

韩德芳

16

166

江岸区

新村

二七

魏亚鸣

16

167

江岸区

丹水池

江中

向华胜

16

168

江岸区

二七

黄家墩

李智钢

16

169

江岸区

花桥

三村

朱池珥

16

170

江岸区

西马

新三巷

秦卫国

16

171

江岸区

球场

阳春阁

王强

16

172

江岸区

球场

阳春阁

姜汉明

16

173

江岸区

西马

新三巷

周桂华

16

174

江岸区

大智

铭新

芦继柱

16

175

江岸区

台北

和美

冯合金

16

176

江岸区

一元

岳飞

李立武

16

177

江岸区

西马

模范

陈琼

16

178

江岸区

车站

三德

熊玲敏

16

179

江岸区

车站

华清

易春莲

16

180

江岸区

后湖

同安

简冰

16

181

江岸区

一元

同兴

周兰

16

182

江岸区

西马

熊家台

林清

16

183

江岸区

劳动

三合

梅琳

16

184

江岸区

丹水池

汉黄

蔡正金

16

185

江岸区

劳动

苗栗

吴志友

16

186

江岸区

二七

新建

余友兰

16

187

江岸区

花桥

长航

高渊博

16

188

江岸区

球场

球新

殷建强

16

189

江岸区

二七

长建

陈世明

16

190

江岸区

二七

长建

杨志鹏

16

191

江岸区

丹水池

丹北

杨素慧

16

192

江岸区

花桥

田园

钟兰

16

193

江岸区

劳动

苗栗

易长华

16

194

江岸区

劳动

国信院

任银洲

16

195

江岸区

大智

铭新

陈涛

16

196

江岸区

新村

长湖地

栾剑

16

197

江岸区

劳动

光华路

颜斌

16

198

江岸区

新村

二七

杨嗣堃

16

199

江岸区

一元

岳飞

王烨

16

200

江岸区

劳动

三合

孙青枝

16

201

江岸区

车站

三德

黄伟

16

202

江岸区

球场

货捐

何克勤

16

203

江岸区

新村

为群

游耀琴

16

204

江岸区

二七

联合

李超

16

205

江岸区

西马

新三巷

魏国雄

16

206

江岸区

二七

韦桑

王克桃

16

207

江岸区

丹水池

丹南

李铁

16

208

江岸区

花桥

望才里

胡娟

16

209

江岸区

西马

光荣坊

吴和平

16

210

江岸区

车站

三德

关小刚

16

211

江岸区

球场

阳春阁

郑克林

16

212

江岸区

四唯

太平

宦震

16

213

江岸区

西马

熊家台

雷翠兰

16

214

江岸区

劳动

三合

曾静

16

215

江岸区

球场

阳春阁

陈安新

16

216

江岸区

球场

阳春阁

李付华

16

217

江岸区

新村

为群

龙建平

16

218

江岸区

大智

铭新

刘敏佑

16

219

江岸区

球场

阳春阁

冯桂萍

16

220

江岸区

西马

光荣坊

黄福海

16

221

江岸区

劳动

三合

余忠汉

16

222

江岸区

一元

岳飞

戴思露

16

223

江岸区

车站

三德

刘耀武

16

224

江岸区

劳动

三合

谌木生

16

225

江岸区

一元

同福

李玉胜

16

226

江岸区

百步亭

四居委会

陈凡

16

227

江岸区

花桥

长航

陈建敏

16

228

江岸区

大智

泰宁

鲍雄强

16

229

江岸区

劳动

三合

刘可琴

16

230

江岸区

百步亭

一居委会

刘虹

16

231

江岸区

新村

转车楼

田晓鸣

16

232

江岸区

大智

铭新

孙晨

16

233

江岸区

车站

华清

梁利

16

234

江岸区

新村

徐州

梁存印

16

235

江岸区

车站

三德

侯跃坤

16

236

江岸区

车站

长安

曾伟

16

237

江岸区

四唯

六合

李春生

16

238

江岸区

一元

三阳

鄂萍萍

16

239

江岸区

二七

长建

李志勇

16

240

江岸区

一元

三阳

代建武

16

241

江岸区

车站

长安

成厚美

16

242

江岸区

球场

阳春阁

王燕

16

243

江岸区

车站

三德

简红强

16

244

江岸区

四唯

麟趾

丁友群

16

245

江岸区

花桥

科苑

黄恺龙

16

246

江岸区

四唯

太平

李振国

16

247

江岸区

一元

扬子

张义武

16

248

江岸区

劳动

苗栗

俞文军

16

249

江岸区

车站

华清

徐庆明

16

250

江岸区

新村

为群

王兴和

16

251

江岸区

一元

坤厚

雷文利

16

252

江岸区

新村

航务

张凤明

16

253

江岸区

劳动

花惠

马郁

16

254

江岸区

劳动

花惠

刘丽

16

255

江岸区

劳动

光华路

刘卫群

16

256

江岸区

大智

保成

夏磊

16

257

江岸区

大智

泰宁

鲁仙华

16

258

江岸区

劳动

湖边坊

杨正勇

16

259

江岸区

大智

先锋

郭纯

16

260

江岸区

一元

扬子

罗军

16

261

江岸区

劳动

三合

易枝秀

16

262

江岸区

劳动

光华路

熊建党

16

263

江岸区

台北

和美

钱川生

16

264

江岸区

丹水池

江中

杨素莉

16

265

江岸区

球场

阳春阁

程小柳

16

266

江岸区

百步亭

二居委会

邱勇

16

267

江岸区

球场

球新

徐伟

16

268

江岸区

二七

长建

刘信祥

16

269

江岸区

球场

阳春阁

樊则龙

16

270

江岸区

二七

新建

杨玉光

16

271

江岸区

二七

黄家墩

陈运胜

16

272

江岸区

大智

铭新

周驰

16

273

江岸区

西马

光荣坊

王永祥

16